12+

Всемирный день театра - этот праздник традиционно проходит под девизом: «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами»

27.03.2023

27 марта отмечается Всемирный день театра - этот праздник традиционно проходит под девизом: «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами». Поэтому именно сегодня дошкольники и ученики 1-6 классов флагманской площадки Проекта «УчимЗнаем» в НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева отправились в кругосветное музыкальное путешествие!

Невероятный урок географии провела рок-певица, актриса, солистка группы «Браво» Ирина Епифанова. Вместе с ней ребята и их родители побывали на Северном и Южном полюсах, в пустыне Сахара, Японии, Ямайке, Кубе и Италии! О каждом из этих мест Ирина Львовна рассказала интересные факты – о достопримечательностях и о том, какие животные здесь обитают.

Но не все так просто – про эти страны и континенты Ирина Епифанова пела песни – яркие и зажигательные. Поэтому ребята не сидели, а вовсю танцевали с родителями и учителями! От всей души благодарим нашу гостью за такой замечательный и незабываемый урок географии!