12+

В Заботливой школе старшеклассников Проекта госпитальных школ «УчимЗнаем» состоялась очередная встреча-консультация с родителями учащихся 6-11 классов

02.10.2023

Специалисты специализированного центра занятости населения «Моя карьера» при Департаменте труда и социальной зашиты города Москвы рассказали родителям о ресурсах города для тех, кто находится в трудной жизненной ситуации. Особое внимание было уделено вопросам профессионального самоопределения подростков.

Семьи детей, находящихся на длительном лечении в медицинских организациях, приехавшие в Москву из разных уголков нашей страны, могут воспользоваться услугами центра «Моя карьера» и участвовать в городских проектах и программах.

Центр «Моя карьера» оказывает комплексное сопровождение карьерного пути каждого человека, в том числе родителей, воспитывающих детей-инвалидов и молодых инвалидов. Подробнее с проектами Центра можно познакомиться на сайте: https://mycareer.moscow/#/applicant Москва ‒ добрый город, протягивающий руку каждому, кто нуждается в помощи и поддержке.