12+

Проект УчимЗнаем поздравляет Елену Петряйкину!

02.10.2023

Руководство и коллектив Проекта «УчимЗнаем», учащиеся и родители от всей души поздравляют с днем рождения директора Российской детской клинической больницы, главного внештатного специалиста детского эндокринолога Департамента здравоохранения города Москвы, д.м.н., заведующую кафедрой эндокринологии педиатрического факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова, Заслуженного врача РФ Елену Ефимовну Петряйкину!

Рука об руку мы вместе развиваем госпитальную педагогику для блага детей, находящихся на длительном лечении. С этого года на базе РДКБ действуют уже две флагманские площадки Проекта «УчимЗнаем», что стало возможно благодаря всецелой поддержке Елены Ефимовны, разделяющей наши устремления и идеалы.

Искренне желаем здоровья Вам и всем Вашим близким, гармонии во взаимоотношениях с коллегами, уютного и теплого семейного очага. Пусть работа будет в радость, а общение с окружающими доставляет удовольствие. Пусть в Вашей жизни всегда будет место для радости и счастья, а все задуманные планы легко исполнятся. Примите самые теплые пожелания благополучия и уюта Вашему дому!