12+

На площадке в НМИЦ онкологии им. Блохина учащиеся отправились в увлекательное путешествие по Краснодарскому краю вместе с экскурсоводом Златой Батуевой

28.09.2023

В то же время, на площадке в НМИЦ онкологии им. Блохина учащиеся отправились в увлекательное путешествие по Краснодарскому краю вместе с экскурсоводом Златой Батуевой.

Ребята узнали о реликтовых рощах и мистических зонах края, прогулялись по сафари-парку, заглянули в уникальный дельфинарий и даже поднялись на плантации, где выращивают чай. В конце встречи ребята ответили на вопросы викторины и получили подарки.

А ещё гостья рассказала учащимся о том, какой бывает туризм, как можно стать туристом, не выходя из дома, и чем отличается турпоход и турпоездка от обычной прогулки. Ребята не только с удовольствием отвечали на вопросы, но и делились своими мечтами о путешествиях и походах.

Мы от всей души благодарим наших друзей и надеемся на скорую встречу! Мероприятие прошло в рамках проекта «Шаги к Успеху», организаторами которого являются Школа Арины Шараповой, Ростелеком и портал «Добрые знания».